Первичные профсоюзные организации

Дальнереченский почтамт (692135 г.Дальнереченск ул.Победы 15)

Фоменко Галина Викторовна

Председатель профкома, ведущий специалист коммерческой группы        

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 3155)

Galina.Fomenko@russianpost.ru

 

Кавалеровский почтамт (692413, Кавалерово, ул. Первомайская, ½)

Евдокимов Юрий Александрович

Председатель профкома, специалист отдела по компенсациям и льготам УФПС

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 2666)

Yuriy.Evdokimov@russianpost.ru

 

Арсеньевский почтамт (692330 г.Арсеньев ул.Ленинская,45)

Косьяненко Галина Васильевна            

Председатель профкома, ведущий специалист коммерческой группы (подписка)

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 3236)

galina.kosyanenko@russianpost.ru

 

Спасский почтамт (692238 г.Спасск-Дальний  ул. Красногвардейская,104 ОПС –Спасск-Дальний УКД 692220)

Романовская Анна Викторовна

Председатель профкома, начальник курьерской службы

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 2928)

anna.romanovskaia@russianpost.ru

 

Уссурийский почтамт (692500 г.Уссурийск ул.Калинина,д.51)

Архипова Файруза Абдурахмановна  

Председатель профкома

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 3135)

fairuza.arkhipova@russianpost.ru

 

Артемовский почтамт (692701 Хасанский р-он,  п.Славянка ул.Молодежная,3)

Масеевская Татьяна Алексеевна

Председатель профкома,  начальник УООП

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 2559)

692719obr01@russianpost.ru

 

Владивостокский почтамт (690091 г.Владивосток ул.Светланская,41)

Подеряга Татьяна Николаевна

Председатель профкома

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 2425)

Tatyana.poderyaga@russianpost.ru

 

Находкинский почтамт (692926 г.Находка Находкинский пр-т,43)

Городкова Ирина Геннадьевна

Председатель профкома, заместитель начальника участка сортировки и обработки почтовых отправлений и печати Находка/Находкинский почтамт

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 2841)

irina.gorodkova@russianpost.ru

 
Автобаза УФПС (690002 г.Владивосток ул.Некрасовская 51-В)

Шестопалова Галина Юрьевна              

Председатель профкома, ведущий специалист группы диспетчеризации    

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 2281) 

galina.shestopalova@russianpost.ru

 

КРТПЦ (Приморский краевой радиотелевизионный передающий центр) (690041 г.Владивосток ул.Радио,9)

Горнак Елена Вадимовна

Председатель профкома, начальник ПТО

раб. 8 (423) 230-30-71   

egornak@rtrn.ru

Кухтикова Виктория Сергеевна

зам.председателя профкома

раб. 8 (423) 230-30-72

 

Пограничный почтамт (692582 п.Пограничный ул.Гагарина,12)

Степанкина Марина Владимировна

Председатель профкома, руководитель группы экономики и организации труда

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 2732)

marina.stepankina@russianpost.ru

 

Аппарат УФПС Приморского края (690090 г.Владивосток ул.Верхне-Портовая,2)

Левых Анастасия Константиновна       

Председатель профкома, руководитель информационно-выплатного центра

раб. 8 (423) 222-44-66 (доб 2125)

Anastasiya.Levyh@russianpost.ru

 

Владивостокский МСЦ (магистрально-сортировочный центр) (690090 г.Владивосток ул.Верхне-Портовая,2а)

Терехова Людмила Анатольевна

Председатель профкома, руководитель группы информационных технологий

тел.раб.(423) 241-06-70, внутр.1-51

Ludmila.Terekhova@russianpost.ru